Интервью с Another Day Dawns

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Park Live 2020

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

Проект Lindemann посетит Россию с большим туром

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

Machine Head выступят в России и Украине

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Five Finger Death Punch временно сменили вокалиста

Five Finger Death Punch временно сменили вокалиста

12 июня во время выступления Five Finger Death Punch в Тилбурге, Нидерланды фронтмен коллектива Айвен Муди заявил со сцены, что это, скорее всего, его последний концерт в составе группы. Пришедшим этот концерт запомнится надолго: группа сыграла укороченный сет, во время которого были постоянные неполадки, участники периодически уходили со сцены, а Джейсон Хук даже швырнул гитару в сторону Айвена, тогда как сам Муди находился на сцене в очень странном состоянии (на нескольких песнях его вовсе заменял вокалист Bad Wolves Томми Векст).

Позже участники сообщили, что во всем виноваты технические неполадки - техники группы включили интро раньше времени, когда Айвена даже еще не было на площадке. Когда он появился, то увидел, что музыканты выступают с другим вокалистом. У поклонников группы осталось много вопросов к музыкантам, так что через пару дней последовало заявление от FFDP:
"Five Finger Death Punch объявляют, что на оставшихся концертах европейского тура место вокалиста займет фронтмен Bad Wolves Томми Векст пока у Айвена Муди проблемы с употреблением разных веществ. Five Finger Death Punch благодарит своих поклонников за их постоянную поддержку."

Айвен Муди:
"Я смущен и стыжусь признать, что снова упал на дно. Я находился в шатком состоянии перед нашим выступлением в Тилбурге. Несмотря на то, что многие события того вечера проходили не под моим контролем, этот позор подтолкнул меня к грани. Было бы нечестно перед участниками группы и перед нашими поклонниками продолжить тур, пока я нахожусь в таком состоянии. Одна из худших частей зависимости - это одиночество, которое вы испытываете, так что поддержка моей группы и наших фанатов помогают мне двигаться дальше. Я заявляю, что готов стать лучше, чтобы я смог вернуться на сцену как можно скорее."

Золтан Бэтори:
"Как группа, мы поддерживаем Айвена на его пути к выздоровлению. Мы также озадачены и опечалены, как и все, кто видит, как наш брат продолжает бороться. Почти каждый человек в мире знает кого-то, кто борется с зависимостью, и знает, как сложно наблюдать за саморазрушением того, кого они любят. Five Finger Death Punch отыграют все концерты этого тура, а также последующие. Сама группа намного ценнее, чем каждый ее отдельный участник."

Томми Векст:
"Делить сцену с Five Finger Death Punch является огромной честью для меня. Сегодня я рад, что уже 8 лет я нахожусь в трезвом состоянии, так что я понимаю, через что проходит Айвен. Я не просто ощущаю ответственность перед поклонниками Five Finger Death Punch, я также понимаю, что я несу ответственность перед Айвеном, пока он не поправится и не вернется на сцену."

Видео концерта в Тилбурге:

Напомним, в ноябре коллектив планирует приехать в Россию.

Концерты пройдут:
09.11.2017 - Москва - Stadium
12.11.2017 - Санкт-Петербург - A2 Green Concert