Интервью с Another Day Dawns

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Park Live 2020

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

Проект Lindemann посетит Россию с большим туром

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

Machine Head выступят в России и Украине

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Концерт Sodom в Красноярске отменен

Концерт Sodom в Красноярске отменен

Сообщение организаторов концерта Sodom в Красноярске:

"Господа Металхэды!

В этот раз мы приносим Вам не очень хорошие новости. По независящим от нас причинам, и не без участия третьих лиц, концерт SODOM в Красноярске не состоится! ... К сожалению, иногда оказывается недостаточным делать всё возможное и даже невозможное ... Некоторые вещи просто происходят...

Мы всегда были, остаемся и будем с Вами! Радовали Вас теми группами, которые многие из нас не могли себе даже представить в нашем городе! Мы будем продолжать делать это и дальше! Теперь мы хотим Вас попросить спокойно отнестись к этому и понять нас! Группа SODOM в нашем городе и мы предлагаем встретиться с ними, прикоснуться, в прямом смысле этого слова, к Легендам трэша, сфотографироваться и взять автограф!

Пусть этот вечер будет называться не банально - "творческий", а "Пивной разговор с Дядей Томом и СО' " В зале будет организовано по кружечке бесплатного пива и приятное общение с группой. Будет переводчик, так что готовьте вопросы. Автографов и фоток хватит ВСЕМ! Все билеты, разумеется, действительны! Менять ничего не нужно. (стоимость входа на Meet & Greet, при отсутствии билета на концерт - 1500)

Если же кого-то, по каким-то причинам, всё же не устраивает Meet & Greet с Легендами трэша (такой шанс может выпасть один раз в жизни), то у нас есть несколько альтернативных вариантов:

По билету на концерт Sodom вы сможете пройти на ЛЮБОЙ концерт нашего агентства, стоимость посещения которого не превышает 2000 рублей! (до конца 2015 года) НО при условии если вы не идете на meet and greet. А в 15ом году, уж поверьте, вас ждет несколько невероятно крутых концертов!

Обладателям абонементов SODOM+RAGE, тут всё просто: идете на Meet & Greet с SODOM и на концерт RAGE, либо звоните 2-971-981, обсудим индивидуально.

Если же вы, таки, не хотите ни Meet & Greet, ни посещения других концертов по льготной стоимости, то мы сможем вернуть вам деньги за билет, НО! только в нашем офисе и после 15 ноября. Хотим отметить, что наше агентство несет очень большие убытки в связи с отменой концерта, поэтому у нас к вам большая просьба: сдавать билеты только в самом крайнем случае, если вас совсем не устраивают наши альтернативные варианты.

На крайняк: можете звонить нам 2-971-981 или писать личные сообщения в ВК, мы постараемся найти для вас приемлемый вариант обмена билета.

С надеждой на понимание и поддержку, команда MegaTone CA!"