Новости / Релизы

Роб Арнольд выпустил новый трек

  • Опубликовано в Релизы

Гитарист распавшихся в 2014 году Chimaira Роб Арнольд выпустил новый трек "The Summit", который он записал вместе с Джошем Ничеком. С последним Роб работает уже полгода - вместе музыканты выпустили несколько треков, включая кавер-версии песен Pink Floyd и Stone Temple Pilots. Арнольд обещает представить еще композиции в ближайшее время.

Подробнее ...