Концерт Limp Bizkit в Новосибирске отменен

Сегодня организаторы российского тура Limp Bizkit компания T.C.I. объявила об отмене концерта коллектива в Новосибирске, который должен был состояться 18 ноября в Expo Centre. По словам компании концерт не состоится "по причине систематического невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера". Однако организатор концерта в Новосибирске заявляет об одностороннем разрыве договора со стороны компании T.C.I.
Никакой подробной информации по поводу возврата билетов пока не поступало, но организаторы тура заявляют, что купленные билеты на концерт Limp Bizkit в Новосибирске не будут действительны для входа на концерты в других городах.
Заявление T.C.I.:
"Концертное агентство T.C.I. вынуждено сообщить об отмене концерта группы LIMP BIZKIT в Новосибирске по причине систематического невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера Алексея ПАХОМОВА.
"Местный организатор ведет себя крайне безответственно, не выполняет условия договора, чем ставит в чрезвычайно неудобное положение как организаторов тура и артистов, так и публику, которая уже купила билеты" — президент концертного агентства T.C.I. Эдуард РАТНИКОВ.
Обращаем ваше внимание, что все купленные билеты подлежат возврату, и не будут иметь силу в других городах тура.
По вопросам возврата денежных средств обращайтесь по месту приобретения билетов и к организатору концерта в Новосибирске в лице ИП Алексея ПАХОМОВА.
Концертное агентство T.C.I. существует с 1995 года и работает на всей территории Российской Федерации. Наша стратегия — обеспечение международных стандартов качества и культуры ведения концертного бизнеса и присоединение концертного рынка РФ к мировой системе гастрольных маршрутов."
Видео-обращение директора концертного агенства Rockstars Concerts Алексея Пахомова: