Джонатан Дэвис: "Я не хочу снова играть этот альбом"

В недавнем интервью фронтмен Korn Джонатан Дэвис сообщил, что ему надоело исполнять дебютный альбом на концертах. Напомним, недавно В США закончилась последняя часть тура Korn, в рамках которого коллектив полностью исполнял свой дебютный альбом.
Комментирует Дэвис:
"Я чертовски рад тому факту, что мне не надо выступать с этим альбомом после того, как тур закончился. Я буду честен с вами. Я ненавижу исполнять песни с этого гребаного альбома. Он очень мрачный, это сносит мне голову. Во время тура я впал в глубокую депрессию. Это именно то дерьмо, которое необходимо убрать подальше. Я рад, что это закончилось. Это все делалось только ради поклонников, для того, чтобы они пришли на концерты и прочувствовали это. Не просите повторить это, я не буду этого делать. Я слишком стар для этого дерьма."
Сейчас Korn находятся в студии, где работают над новым альбомом. По словам гитариста Брайана "Хэда" Уэлча новый релиз увидит свет не раньше осени следующего года.