Интервью с Another Day Dawns

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Мы пообщались с вокалистом коллектива Дакотой Шоном

Park Live 2020

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

2 уикэнда, 2 площадки, еще больше артистов

Проект Lindemann посетит Россию с большим туром

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

В марте вы сможете стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны

Machine Head выступят в России и Украине

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Концерты пройдут в рамках мирового тура в честь 25-летия легендарного альбома “BURN MY EYES”

Iron Maiden выпускают новый альбом

Iron Maiden выпускают новый альбом

4 сентября 2015 года выходит долгожданный студийный альбом культовых британцев IRON MAIDEN под названием «The Book Of Souls». Альбом станет 16-ым в дискографии группы.

Запись проходила в Париже вместе с Кевином Ширли в конце 2014 года, а окончательные доработки были внесены в начале этого года. Однако коллектив решил отложить выпуск диска из-за болезни Брюса.

Обложку для альбома создал Марк Вилкинсон, ранее работавший с коллективом и, так как продолжительность 11 композиций составила 92 минуты, это будет первый двойной студийный альбом музыкантов. Семь песен для него создал Стив Харрис; шесть было написано в соавторстве и одна лично. Это будет также первая работа музыкантов с выхода альбома 1984 года «Powerslave», две песни на котором принадлежат перу Брюсу Дикинсону, а одна из них является самой продолжительной в истории коллектива.

Стив Харрис: «Мы иначе подошли к работе над этим альбомом. Большая часть песен была создана прямо в студии, и мы репетировали и записывали все пока они оставались свежими, и я считаю, что это целиком отразилось в новых песнях, они все буквально живут собственной жизнью. Я очень горд «The Book Of Souls», и нам не терпится дождаться момента, когда наши поклонники смогут все услышать, и в особенности мы ждем того дня, когда сможем взять их с собой в тур в следующем году!»

Брюс: «Мы очень довольны «The Book Of Souls» и тем фантастическим временем, что провели над его созданием. Мы начали работу над ним в конце лета 2014 года и записывали все в студии Guillame Tell, где работали над альбомом «Brave New World», так что в этой студии у нас особые воспоминания. Мы смогли обнаружить ту же магическую атмосферу, которая по-прежнему жива и тот драйв, что здесь был! Так что мы сразу же почувствовали себя здесь как дома и идеи просто потекли рекой. И к моменту завершения работы мы все пришли к соглашению, что каждый трек является частичкой целого и, если будет необходимо сделать его двойным, то это должен быть двойной альбом!»

Трек-лист:
Disc 1
1. If Eternity Should Fail (Dickinson) 8:28
2. Speed Of Light (Smith/ Dickinson) 5:01
3. The Great Unknown (Smith/ Harris) 6:37
4. The Red And The Black (Harris) 13:33
5. When The River Runs Deep (Smith/ Harris) 5:52
6. The Book Of Souls (Gers/ Harris) 10:27

Disc 2
7. Death Or Glory (Smith/ Dickinson) 5:13
8. Shadows Of The Valley (Gers/ Harris) 7:32
9. Tears Of A Clown (Smith/ Harris) 4:59
10. The Man Of Sorrows (Murray/ Harris) 6:28
11. Empire Of The Clouds (Dickinson) 18:01